Вакуумный упаковщик Cecotec SealVac 120 SteelCut (CCTC-04256)
Видео 1Фото 6 |
Cecotec SealVac 120 SteelCut |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec SealVac 120 SteelCut
Все цены 9 →Вакууматор Cecotec CCTC-04256 | 2 499 грн. |
Cecotec Вакууматор Cecotec CCTC-04256 | 2 499 грн. |
Cecotec SealVac 120 SteelCut (CCTC-04256) SealVac120SteelCut(CCTC-04256) | 2 499 грн. |
Вакуумный упаковщик Cecotec SealVac 120 SteelCut CCTC-04256 | 2 499 грн. |
Вакуумний пакувальник Cecotec SealVac 120 SteelCut CCTC-04256 (84354840425 | 2 499 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →