Соковыжималка Cecotec Strong Titanium 19000 XXL ( 04110)
Видео 1Фото 9 |
Cecotec Strong Titanium 19000 XXL |
|
Мощная и производительная соковыжималка, которая позволяет за один заход приготовить большое количество свежего, полезного и насыщенного витаминами и полезными микроэлементами сока. Модель принадлежит к решениям центробежного типа, то есть обрабатываемый продукт сперва измельчается в однородную массу при помощи терки, а после поступает в сепаратор, где через специальный фильтр за счет центробежного вращения и отделяет сок от мякоти (жмыха).
Соковыжималка Cecotec Strong Titanium 19000 XXL достаточно мощная — 1300 Вт, что обеспечивает устройству высокую производительность. Для сбора свежевыжатого сока предусмотрена специальная 2-л емкость. Отработанный жмых автоматически выбрасывается в отдельную емкость объемом 0,95 л. Модель располагает простейшей панелью управления, состоящей из одного поворотного переключателя, который позволяет регулировать скорость вращения рабочей насадки в рамках двух предустановленных режимов — стандартная (для мягких продуктов) и высокая (для более твердых), Круглая горловина шириной 75 мм позволяет загружать многие продукты целыми, без их предварительной резки, что существенно экономит время. Корпус модели, а также металлические детали, контактирующие с соками, изготовлены из высоколегированной нержавеющей стали.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Купить Cecotec Strong Titanium 19000 XXL
Все цены 17 →Cecotec Cecotec Strong Titanium 19000 XXL CCTC-04110 | 2 999 грн. |
Соковижималка Cecotec Strong Titanium 19000 XXL CCTC-04110 (8435484041102) | 2 999 грн. |
Cecotec Strong Titanium 19000 XXL CCTC-04110 (8435484041102) | 3 242 грн. |
Соковижималка Cecotec Strong Titanium 19000 XXL (CCTC-04110) CCTC-04110 | 2 999 грн. |
Соковыжималка Cecotec Strong Titanium 19000 XXL CCTC-04110 | 2 999 грн. |