Планетарный миксер Cecotec Twist&Fusion 4000 Luxury
Видео 6Фото 29 |
Cecotec Twist&Fusion 4000 Luxury 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec Twist&Fusion 4000 Luxury
Все цены 12 →Міксер Cecotec Stand Mixer Twist&Fusion 4000 Luxury Black | 11 812 грн. |
Міксер Тістоміс Cecotec Twist & Fusion 4000 Luxury White | 11 603 грн. |
Кухонна машина Cecotec Twist&Fusion 4000 Biały (4171) | 6 888 грн. |
Кухонна машина Cecotec Twist&Fusion 4000 Black | 10 311 грн. |
Cecotec Twist&Fusion 4000 Biały (4171) | 7 056 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Cecotec Twist&Fusion 4000 Luxury:
- Защитная крышка от разбрызгивания с отверстием для продуктов
РекомендуемСравнить в таблице →