Инсталляция для туалета Cersanit Aqua K97-407
Фото 4 |
Cersanit Aqua K97-407 |
|
Модель оснащена канализационным коленом с вертикальной регулировкой и латунными соединительными муфтами для угловых клапанов с возможностью вертикальной и горизонтальной регулировки. 10 лет гарантии от производителя.
Ножка рамы может вращаться на 360° (всего есть 4 положения), в ножках вмонтирован стопор. Инсталляция подходит для всех биде Cersanit.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Aqua K97-407
Все цены 7 →Інсталяція для біде Cersanit Aqua K97-407 | 3 946 грн. |
Cersanit Cersanit Інсталяційна с-ма AQUA д/біде - K97-407 | 3 701 грн. |
Инсталляция для биде Cersanit Aqua K97-407 000021544 | 4 599 грн. |
Інсталяційна с-ма AQUA д/біде K97-407 | 4 106 грн. |
Інсталяція для біде CERSANIT AQUA K97-407 000021544 | 4 603 грн. |
Інсталяція для підвісного біде Cersanit Aqua K97-407 | 3 806 грн. |
Cersanit Інсталяційна с-ма AQUA д/біде - K97-407 | 4 139 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →