Душевая система Cersanit Brasco S951-274
Cersanit Brasco S951-274 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Душевая штанга имеет покрытие Cersanit Super Shine. Термостатический смеситель с технологией SafeTouch: корпус смесителя охлаждается изнутри, что предотвращает ожоги при прикосновении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Brasco S951-274
Все цены 6 →Душова система Cersanit BRASCO (S951-274) S951-274 | 9 819 грн. |
Душова колона Cersanit BRASCO з термостатичним змішувачем хром (S951-274) | 7 599 грн. |
Душевая система Cersanit BRASCO (S951-274) S951-274 | 9 189 грн. |
Душ.набір BRASCO душ (зміш.терм.+штанга+верх.душ+лійка+шланг) хром S951-27 | 7 590 грн. |
Душова система CERSANIT Brasco S951-274 | 9 819 грн. |
Душова система Cersanit Brasco S951-274 з термостатичним змішувачем Хром | 8 186 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →