Эрго рюкзак Chicco Hip Seat (79147.84)
Видео 8Фото 6 |
Chicco Hip Seat |
|
Съемная спинка. Можно использовать в качестве хипсита.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chicco Hip Seat
Все цены 10 →Сумка нагрудна Chicco Hip Seat синя (79147.09) | 4 490 грн. |
Сумка нагрудная Chicco Hip Seat (79147.09) | 4 490 грн. |
Сумка нагрудна Chicco Hip Seat (79147.09) | 4 490 грн. |
Рюкзак-переноска Chicco Hip Seat Синя (79147.09) | 4 490 грн. |
Рюкзак-переноска Chicco Hip Seat Синя (79147.09) 79147.09 | 4 490 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →