Каталка Chillafish Quadie
Фото 7 |
Chillafish Quadie |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chillafish 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chillafish.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chillafish Quadie
Все цены 17 →Біговел Chillafish Quadie, зелений (CPQD01LIM) | 2 199 грн. |
Біговел Chillafish Quadie блакитний (CPQD01BLU) CPQD01BLU | 2 299 грн. |
Біговел Chillafish Quadie Зеленый (CPQD01LIM) | 2 721 грн. |
Біговел Chillafish Quadie Зеленый (CPQD01LIM) CPQD01LIM | 2 509 грн. |
Chillafish Quadie Green (CPQD01LIM) CPQD01LIM | 3 128 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности каталки / толокара Chillafish Quadie:
- Сидение регулируется в 3 позициях
РекомендуемСравнить в таблице →