Chuwi HiPad Max 128 ГБ
Видео 17Фото 7 |
Сравнительно недорогой, но при этом достаточно продвинутый и большой планшет, представленный на рынке в 2022 году. Подобный девайс может послужить отличным выбором в качестве многофункционального мультимедийного планшета для развлечений, чтения, веб-серфинга, рисования, учебы или даже работы. Прежде всего обратим внимание на то, что планшет Chuwi HiPad Max получил большой 10,36-дюймовый дисплей с качественной IPS-матрицей и разрешением 2000х1200, что на практике обеспечивает плотность пикселей на уровне 225 ppi.
Но при этом у модели достаточно большие рамки вокруг экрана — соотношение дисплей/корпус составляет 79 %. «Под капотом» находится 8-ядерный центральный процессор Snapdragon 680 с тактовой частотой работы 2,4 ГГц, чип Adreno 610 для обработки 3D-графики, а также сразу 8 ГБ оперативной памяти — все это обеспечивает устройству достаточно высокий уровень производительности. Собственная память ограничена 128 ГБ, но может быть расширена за счет подключения съемной карты, для чего предусмотрен соответствующий слот. Отдельного внимания заслуживает расширенный набор средств коммуникации, включающий модули GSM и 4G (LTE), а также навигационные модули aGPS, ГЛОНАСС и Galileo. За создание качественного стереозвучания отвечают четыре динамики. При все этом модель облачена в тонкий металлический корпус и весит всего 440 г.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chuwi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chuwi.
Купить Chuwi HiPad Max 128 ГБ
Все цены 7 →Планшет Chuwi HiPad Max 8/128GB Dual Sim Black (CWI536/CW-102768) | 7 918 грн. |
Планшет Chuwi HiPad Max 10,36" 8/128GB LTE+Wi-Fi Czarny (CWI559) | 10 168 грн. |
Планшет CHUWI HiPad Max 8/128GB LTE Black (CWI536/CW-102768) | 7 890 грн. |
Планшет Chuwi HiPad Max 8/128GB LTE Black (CWI559) | 13 747 грн. |
Chuwi HiPad Max 10,36" 8/128GB LTE+Wi-Fi Czarny (CWI559) | 10 416 грн. |
Планшет Chuwi HiPad Max 8/128GB LTE Black (CWI559) | 13 741 грн. |
Планшет Chuwi HiPad Max 8/128GB LTE Black (CWI559) | 13 751 грн. |