Мультипечь Clatronic FR 3769 H (263964)
Фото 6 |
Clatronic FR 3769 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Clatronic FR 3769 H
Все цены 8 →Фритюрниця Clatronic Fr 3769 H | 3 203 грн. |
Clatronic FR 3769 H | 3 769 грн. |
Мультипіч CLATRONIC FR 3769 H | 3 329 грн. |
Аерофритюрниця CLATRONIC FR 3769 H | 3 329 грн. |
Аерофритюрниця CLATRONIC FR 3769 H | 3 329 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →