Тепловентилятор Clatronic HL 3761
Clatronic HL 3761 термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Clatronic HL 3761
Тепловентилятор Clatronic HL 3761 2000 W білий Німеччина | 1 520 грн. |
Тепловентилятор Clatronic HL 3761 з індикатором роботи 1000/2000 Вт White/ | 1 209 грн. |
Тепловентилятор Clatronic HL 3761 белый | 1 470 грн. |
Тепловентилятор Clatronic HL 3761 2000 Вт | 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →