Вентилятор Clatronic TVL 3770
Фото 8 |
Clatronic TVL 3770 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Clatronic TVL 3770
Вентилятор колонний підлоговий Clatronic TVL 3770W 35 Вт 78 см побутовий е | 1 800 грн. |
Вентилятор колона Clatronic T-VL 3770 (78 см) Білий | 1 455 грн. |
Вентилятор колона Clatronic T-VL 3770 (78 см) Чорний | 1 475 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →