Фонокорректор clearaudio Basic V2
Видео 2Фото 5 |
clearaudio Basic V2 |
|
Фильтр ультра-низких частот.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог clearaudio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели clearaudio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить clearaudio Basic V2
Clearaudio Basic V2 MM and MC EL 032 Silver | 51 557 грн. |
Фонокоректор Clearaudio Basic V2 Silver | 54 270 грн. |
Clearaudio Basic V2 MM and MC EL 032/B Black | 51 557 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →