Приточная установка Climtec RD-125 Baza
Видео 1Фото 5 |
Climtec RD-125 Baza |
|
Оснащается пылевым и угольным фильтром.
Ручной клапан перекрытия воздушных потоков.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Climtec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Climtec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Climtec RD-125 Baza
Все цены 19 →Рекуператор Climtec РД-125 База | 5 000 грн. |
Climtec Climtec РД-125 База | 5 200 грн. |
Рекуператор Climtec РД 125 База | 5 200 грн. |
Рекуператор Climtec РД 125 База для стіни товщиною 800 мм | 5 200 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Climtec RD-125 Baza
Цены на Climtec RD-125 Baza |
---|---|---|---|---|
Climtec RD-100 Baza | от 3 800 грн. | 16 предложений | ||
Climtec RD-125 Baza | от 5 000 грн. | 22 предложения | ||
Climtec RD-150 Baza | от 8 200 грн. | 21 предложение | ||
Climtec RD-200 Baza | от 9 700 грн. | 20 предложений | ||
Climtec RD-200+ Baza | от 11 400 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →