Металлоискатель Clone Pi-AVR
Видео 16Фото 6 |
Clone Pi-AVR
Тип:грунтовой
Принцип работы:PI
Катушка:круглая
Размеры катушки:20x20 см
Кол-во частот:1 шт
Глубина обнаружения:до 80 см
Глубина обнаружения монет:до 20 см
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Все характеристики
Характеристики Pi-AVR
|
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Clone Pi-AVR
Металошукач імпульсний Clone PI AVR (Клон Пі-Авр) до 2м | 2 699 грн. |
Грунтовий металошукач Clone PI AVR (Клон пиавр) російською мовою Корпус Ga | 3 839 грн. |
Металошукач імпульсний Clone PI AVR (Клон пиавр) російською мовою Корпус G | 2 989 грн. |
Металошукач імпульсний Clone PI AVR на російській мові Корпус Gainta 1910 | 3 836 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →