Корм для собак Club 4 Paws Adult Medium Breeds 14 кг
Club 4 Paws Adult Medium Breeds 14 kg 2 кг14 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Club 4 Paws 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Club 4 Paws.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Club 4 Paws Adult Medium Breeds 14 кг
Все цены 31 →Сухий корм Club 4 Paws Premium Adult для собак середніх порід 14 кг (48200 | 1 436 грн. |
Сухой корм Club 4 Paws Premium Adult для собак средних пород 14 кг (482008 | 1 436 грн. |
Сухий корм для собак Club 4 Paws Преміум. Для середніх порід 14 кг (482008 | 1 298 грн. |
Сухой корм для собак средних пород 14 кг CLUB 4 PAWS Клуб 4 Лапы | 1 404 грн. |
Club 4 Paws Сухий корм для собак Club 4 Paws Преміум. Для середніх порід 1 | 1 298 грн. |
eще 20 предложений
Преимущества:
- 24/13 - сбалансированная формула для ежедневного кормления
- Для взрослых собак в возрасте от 1 года
- Мясные ингредиенты №1 в составе
- Оптимальная гранула для собак средних пород
- Смесь токоферолов в качестве натурального антиоксиданта
- Витамины D3, E, B1, B5, микроэлементы и аминокислоты
- Омега 3 + Омега 6 для здоровой кожи и блестящей шерсти
- Формула INTEGRAMIX: сушеные томаты, имбирь, боярышник и бананы - для общего здоровья любимца
- Без искусственных ароматизаторов и красителей
Модификации Club 4 Paws Adult Medium Breeds
Цены на Club 4 Paws Adult Medium Breeds |
---|---|---|---|---|
Club 4 Paws Adult Medium Breeds 2 кг | от 300 грн. | 14 предложений | ||
Club 4 Paws Adult Medium Breeds 14 кг | от 1 166 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →