Литой диск CMS C10 7x17/5x120 ET41 DIA67,1
Видео 3Фото 3 | от 4 207 до 4 462 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации CMS C10 8
Характеристики
CMS C10 7x17/5x120 ET41 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C10 7x17/5x120 ET41 DIA67,1
CMS C10 (7J x 17 5x120 ET41 DIA67.1) Silber На замовлення з Європи. | 4 400 грн. |
CMS C10 Silver Painted R17 W7.0 PCD5x120 ET41 DIA67.1 | 4 462 грн. |
CMS C10 (7J x 17 5x120 ET41 DIA67.1) Silver Painted На замовлення з Європи | 4 207 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие