Литой диск CMS C16 6,5x15/4x108 ET25 DIA65,1
Фото 3 | от 5 495 до 6 946 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации CMS C16 9
Характеристики
CMS C16 6,5x15/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C16 6,5x15/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
CMS C16 W6.5 R15 PCD4x108 ET25 DIA65.1 SR | 6 440 грн. |
Диски CMS C16 6,5x15 4x108 ET25 DIA65,1 (racing silver) (1002123528) | 5 495 грн. |
CMS C16 W6.5 R15 PCD4x108 ET25 DIA65.1 MB | 6 946 грн. |
Диски CMS C16 6,5x15 4x108 ET25 DIA65,1 (matt black) (1002131543) | 5 578 грн. |
Закрыть
Похожие