Литой диск CMS C23 6x15/4x98 ET40 DIA58,1
Фото 5 | от 5 371 до 8 510 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C23 97
Характеристики
CMS C23 6x15/4x98 ET40 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C23 6x15/4x98 ET40 DIA58,1
CMS C23 Diamond Rim Black R15 W6.0 PCD4x98 ET40 DIA58.1 | 8 510 грн. |
Диски CMS C23 6x15 4x98 ET40 DIA58,1 (black lip polished) (1002444207) | 5 660 грн. |
Диски CMS C23 6x15 4x98 ET40 DIA58,1 (racing silver) (1002589488) | 5 371 грн. |
Закрыть
Похожие