Литой диск CMS C23 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,5
Фото 5 | от 6 611 до 8 948 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C23 96
Характеристики
CMS C23 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C23 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,5
Сортировать
CMS C23 SR Racing Silber (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.5) | 6 999 грн. |
CMS C23 R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.5 Black C23 757 40 91S DRB | 7 348 грн. |
CMS C23 Diamond Rim Black R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.5 | 8 948 грн. |
CMS C23 R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.5 Black | 7 662 грн. |
CMS C23 DRB Diamant Horn Schwarz (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.5) | 7 499 грн. |
Диски CMS C23 7,5x17 5x112 ET40 DIA66,5 (black lip polished) (1001877200) | 7 065 грн. |
Диски CMS C23 7,5x17 5x112 ET40 DIA66,5 (racing silver) (1002444306) | 6 611 грн. |
Закрыть
Похожие