Литой диск CMS C23 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 5 | от 9 449 до 14 913 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации CMS C23 96
Характеристики
CMS C23 8x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C23 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
CMS C23 DRB Diamant Horn Schwarz (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 10 599 грн. |
CMS C23 (8J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 10 724 грн. |
CMS C23 R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.5 Black C23 809 30 98S DRB | 9 449 грн. |
CMS C23 Diamond Black R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 14 913 грн. |
CMS C23 R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.5 Black | 9 777 грн. |
CMS C23 (8J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) DMB Diamant Schwarz Matt На замовленн | 11 735 грн. |
CMS C23 Diamond Rim Black R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 11 930 грн. |
Диски CMS C23 8x19 5x112 ET30 DIA66,6 (diamond black) (1002035199) | 10 288 грн. |
Диски CMS C23 8x19 5x112 ET30 DIA66,6 (black lip polished) (1001900442) | 10 205 грн. |
Закрыть
Похожие