Литой диск CMS C24 6x15/5x114,3 ET38 DIA66,1
Видео 2Фото 25 | от 5 289 до 6 499 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации CMS C24 49
Характеристики
CMS C24 6x15/5x114,3 ET38 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C24 6x15/5x114,3 ET38 DIA66,1
Сортировать
Диски CMS C24 6x15 5x114,3 ET38 DIA66,1 (silver) | 5 310 грн. |
CMS C24 Complete Silver R15 W6.0 PCD5x114.3 ET38 DIA66.1 | 6 087 грн. |
Диски CMS C24 6x15 5x114,3 ET38 DIA66,1 (gloss black) (1002216570) | 5 371 грн. |
CMS C24 Complete Black Gloss R15 W6.0 PCD5x114.3 ET38 DIA66.1 | 6 499 грн. |
Диски CMS C24 6x15 5x114,3 ET38 DIA66,1 (silver) (1002138293) | 5 289 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие