Литой диск CMS C24 7x17/5x112 ET40 DIA66,5
Видео 2Фото 25 | от 5 971 до 7 330 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C24 50
Характеристики
CMS C24 7x17/5x112 ET40 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C24 7x17/5x112 ET40 DIA66,5
Сортировать
CMS C24 R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA66.5 Black Gloss C24 707 40 91S CBG | 7 091 грн. |
CMS C24 R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA66.5 Silver | 6 172 грн. |
CMS C24 R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA66.5 Silver C24 707 40 91S CS | 5 971 грн. |
CMS C24 R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA66.5 Black Gloss | 7 330 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие