Литой диск CMS C25 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,2
Фото 7 | от 8 057 до 10 691 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.2 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации CMS C25 83
Характеристики
CMS C25 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C25 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,2
Сортировать
CMS C25 R17 W7 PCD5x114.3 ET50 DIA67.2 Gold Glossy C25 707 50 10 CGold | 9 137 грн. |
CMS C25 Diamond Rim Black R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA67.2 | 8 535 грн. |
CMS C25 R17 W7 PCD5x114.3 ET50 DIA67.2 Gold Glossy | 9 454 грн. |
CMS C25 Diamond Black R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA67.2 | 9 728 грн. |
CMS C25 Complete Gold Gloss R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA67.2 | 10 691 грн. |
Диски CMS C25 7x17 5x114,3 ET50 DIA67,2 (gloss gold) (1002337143) | 8 057 грн. |
Закрыть
Похожие