Литой диск CMS C27 7x18/5x108 ET47 DIA63,4
Видео 2Фото 13 | от 7 505 до 12 424 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации CMS C27 146
Характеристики
CMS C27 7x18/5x108 ET47 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 7x18/5x108 ET47 DIA63,4
Сортировать
Диски CMS C27 7x18 5x108 ET47 DIA63,4 (gloss black) | 7 637 грн. |
CMS C27 (7J x 18 5x108 ET47 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 12 424 грн. |
CMS C27 Complete Black Gloss R18 W7.0 PCD5x108 ET47.0 DIA63.4 | 10 967 грн. |
Диски CMS C27 7x18 5x108 ET47 DIA63,4 (racing silver) | 7 505 грн. |
CMS C27 (7J x 18 5x108 ET47 DIA63.4) Silver На замовлення з Європи. | 8 648 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие