Литой диск CMS C28 7,5x18/5x108 ET48 DIA65,1
Видео 2Фото 18 | от 7 933 до 11 224 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации CMS C28 42
Характеристики
CMS C28 7,5x18/5x108 ET48 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C28 7,5x18/5x108 ET48 DIA65,1
Сортировать
CMS C28 CBG Schwarz Glanz (R18 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA65.1) | 8 499 грн. |
CMS C28 (7.5J x 18 5x108 ET48 DIA65.1) Silver На замовлення з Європи. | 8 296 грн. |
CMS C28 Racing Silver R18 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA65.1 | 9 292 грн. |
Диски CMS C28 7,5x18 5x108 ET48 DIA65,1 (diamond black) (1002259712) | 8 470 грн. |
CMS C28 DB Diamant Schwarz (R18 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA65.1) | 8 999 грн. |
CMS C28 SR Racing Silber (R18 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA65.1) | 8 399 грн. |
CMS C28 (7.5J x 18 5x108 ET48 DIA65.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовле | 9 167 грн. |
CMS C28 Diamond Black R18 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA65.1 | 11 224 грн. |
Диски CMS C28 7,5x18 5x108 ET48 DIA65,1 (racing silver) (1002253448) | 7 933 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие