Литой диск CMS C28 7,5x19/5x100 ET40 DIA57,1
Видео 2Фото 18 | от 7 576 до 10 899 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C28 42
Характеристики
CMS C28 7,5x19/5x100 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C28 7,5x19/5x100 ET40 DIA57,1
Сортировать
CMS C28 DB Diamant Schwarz (R19 W7.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1) | 10 899 грн. |
CMS C28 (7.5J x 19 5x100 ET40 DIA57.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовле | 9 585 грн. |
CMS C28 Diamond Black R19 W7.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 | 10 120 грн. |
CMS C28 R19 W7.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 Gloss Black / Polished C28 759 40 5 | 7 576 грн. |
CMS C28 R19 W7.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 Gloss Black / Polished | 7 900 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие