Литой диск CMS C28 7x17/5x114,3 ET40 DIA67,2
Видео 2Фото 18 | от 6 611 до 8 993 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.2 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C28 42
Характеристики
CMS C28 7x17/5x114,3 ET40 DIA67,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C28 7x17/5x114,3 ET40 DIA67,2
CMS C28 Diamond Black R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.2 | 8 993 грн. |
Диски CMS C28 7x17 5x114,3 ET40 DIA67,2 (diamond black) (1002253560) | 7 065 грн. |
Диски CMS C28 7x17 5x114,3 ET40 DIA67,2 (racing silver) (1002253354) | 6 611 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие