Литой диск CMS C29 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67,1
Видео 1Фото 20 | от 7 199 до 8 615 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C29 86
Характеристики
CMS C29 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C29 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
CMS C29 DB Diamant Schwarz Glanz (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) | 7 999 грн. |
CMS C29 (7.5J x 17 5x114.3 ET40 DIA67.1) Titan На замовлення з Європи. | 7 646 грн. |
Диски CMS C29 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA67,1 (gloss diamond black) (100233682 | 7 478 грн. |
CMS C29 GG Titan Glanz (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) | 7 199 грн. |
CMS C29 (7.5J x 17 5x114.3 ET40 DIA67.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замов | 8 615 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие