Литой диск CMS C29 8x18/5x108 ET48 DIA63,4
Видео 1Фото 20 | от 7 892 до 10 232 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации CMS C29 86
Характеристики
CMS C29 8x18/5x108 ET48 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C29 8x18/5x108 ET48 DIA63,4
Сортировать
CMS C29 GG Titan Glanz (R18 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA63.4) | 8 399 грн. |
CMS C29 Diamond Rim Black R18 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA63.4 | 9 890 грн. |
CMS C29 (8J x 18 5x108 ET48 DIA63.4) DMB Diamant Schwarz Matt На замовленн | 9 711 грн. |
Диски CMS C29 8x18 5x108 ET48 DIA63,4 (gloss diamond black) (1002337112) | 8 801 грн. |
CMS C29 DB Diamant Schwarz Glanz (R18 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA63.4) | 9 399 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие