Литой диск CMS C30 7x17/5x114,3 ET43 DIA67,1
Видео 4Фото 23 | от 7 700 до 10 166 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации CMS C30 44
Характеристики
CMS C30 7x17/5x114,3 ET43 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C30 7x17/5x114,3 ET43 DIA67,1
Сортировать
CMS C30 (7J x 17 5x114.3 ET43 DIA67.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовле | 8 800 грн. |
CMS C30 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET43 DIA67.1 Racing Silver | 8 142 грн. |
CMS C30 (7J x 17 5x114.3 ET43 DIA67.1) Black На замовлення з Європи. | 7 938 грн. |
CMS C30 (7J x 17 5x114.3 ET43 DIA67.1) Silver На замовлення з Європи. | 7 700 грн. |
CMS C30 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET43 DIA67.1 Diamond Black Copper | 10 166 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие