Фен CoifIn Korto A2R
Фото 5 |
CoifIn Korto A2R |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CoifIn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CoifIn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoifIn Korto A2R
Все цены 23 →Фен Coifin Korto Ionic A2R black | 1 559 грн. |
Фен Coifin Korto Ionic A2R black | 2 049 грн. |
Coifin Korto A2R (KAA R) Ion Blue Korto A2R Ion Blue (67620) | 1 599 грн. |
Coifin Korto A2R Ion Black | 1 599 грн. |
Фен Coifin Korto A2R (KAA R) Ion Black (Korto A2R Ion Black (16803)) Korto | 1 599 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →