Аквариум COLLAR aGLASS Black 54 л
Ожидается в продаже 3 062 до 4 057 грн. Форма: параллелепипед; Объем (л): 54; Материал стекла: силикатное стекло; Конструкция: каркасный; Габариты (ВхШхГ): 300х300х600; Толщина стекла: 4; |
COLLAR Black 54 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог COLLAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели COLLAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации COLLAR aGLASS Black
Цены на COLLAR aGLASS Black |
---|---|---|---|---|
COLLAR aGLASS Black 16 л | от 848 грн. | 4 предложения | ||
COLLAR aGLASS Black 22 л | от 1 078 грн. | 4 предложения | ||
COLLAR aGLASS Black 30 л | от 1 192 грн. | 4 предложения | ||
COLLAR aGLASS Black 54 л | от 3 062 грн. | 4 предложения |