Моторное масло Comma X-Flow Type MF 15W-40 20 л (XFMF20L)
Товар устарел 5 538 грн. Тип: минеральное; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 15w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B3; API SL/CF/CG-4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 501.01/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 228.1/229.1; |
Comma X-Flow Type MF 15W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Comma X-Flow Type MF 15W-40
Цены на Comma X-Flow Type MF 15W-40 |
---|---|---|---|---|
Comma X-Flow Type MF 15W-40 1 л | от 237 грн. | 11 предложений | ||
Comma X-Flow Type MF 15W-40 4 л | от 1 065 грн. | 8 предложений | ||
Comma X-Flow Type MF 15W-40 5 л | от 799 грн. | 10 предложений |