Моторное масло Comma X-Flow Type V 5W-30 20 л (XFV20L)
Товар устарел 5 463 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA C3; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 504.00/507.00; |
Comma X-Flow Type V 5W-30 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Comma X-Flow Type V 5W-30
Цены на Comma X-Flow Type V 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Comma X-Flow Type V 5W-30 1 л | от 366 грн. | 10 предложений | ||
Comma X-Flow Type V 5W-30 4 л | от 1 409 грн. | 9 предложений | ||
Comma X-Flow Type V 5W-30 5 л | от 1 664 грн. | 9 предложений |