Моторное масло Comma XTech 5W-30 2 л (XTC2L)
Товар устарел 620 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 2; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA A5/B5; API SL/CF; Допуски Ford: WSS-M2C913-A/WSS-M2C913-B/WSS-M2C913-C; |
Comma XTech 5W-30 2L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Comma XTech 5W-30
Цены на Comma XTech 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Comma XTech 5W-30 1 л | от 305 грн. | 17 предложений | ||
Comma XTech 5W-30 4 л | от 1 115 грн. | 18 предложений | ||
Comma XTech 5W-30 5 л | от 1 362 грн. | 13 предложений | ||
Comma XTech 5W-30 20 л | от 5 796 грн. | 4 предложения | ||
Comma XTech 5W-30 60 л | от 16 913 грн. | 3 предложения | ||
Comma XTech 5W-30 199 л | от 72 603 грн. | 1 предложение |