Зимняя шина Compasal Winter Blazer HP 195/50 R16 88H
Фото 4 |
Выберите размер шин
Compasal Winter Blazer HP 195/50 R16 88H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Compasal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Compasal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Compasal Winter Blazer HP 195/50 R16 88H
Все цены 15 →Шина Compasal BLAZER HP 195/50 R16 88H XL | 1 606 грн. |
Compasal WINTERBLAZER HP 195/50 R16 88H XL | 1 688 грн. |
Compasal Winter Blazer HP (195/50R16 88H) | 1 687 грн. |
Compasal WINTERBLAZER HP 195/50 R16 88H XL | 1 745 грн. |
Compasal Winter Blazer HP 195/50 R16 88H XL 132485 | 1 813 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →