Силовой тренажер Concept2 SkiErg (2715)
Видео 8Фото 19 |
Concept2 SkiErg |
|
Компьютер оценивает результаты и контролирует прогресс в тренировках. Имеет Bluetooth для подключения к смартфонам/фитнес-трекерам и прочим гаджетам. Есть возможность хранения и переноски данных на USB накопитель.
Тренажер предназначен для максимально точной имитации лыжной тренировки в естественных условиях. В первую очередь тренирует мышцы рук и спины. Подставка может поставляться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Concept2 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Concept2.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Concept2 SkiErg
Все цены 6 →Лыжный тренажер Concept2 SkiErg | 53 917 грн. |
Тренажер лыжный Concept2 SkiErg2 | 53 917 грн. |
Лыжный тренажер Concept2 SkiErg2 | 54 873 грн. |
Лыжный тpенажеp Concept2 SkiErg PM5 | 54 463 грн. |
Тренажер Concept2 Trenażer SkiErg z PM5 | 57 318 грн. |
Concept2 Trenażer SkiErg z PM5 | 57 318 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →