Грузовая шина Continental Conti Hybrid HD5 315/70 R22.5 154L
Видео 1Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti Hybrid HD5 315/70 R22.5 154L 315/70 R22.5 " 152 L 315/70 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti Hybrid HD5 315/70 R22.5 154L
Все цены 13 →Continental Conti Hybrid HD5 (ведуча вісь) 315/70 R22.5 154/150L | 23 824 грн. |
Continental Conti Hybrid HD5 (ведущая) (315/70R22.5 154L) | 23 232 грн. |
Continental Conti Hybrid HD5 (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 18PR "3PMSF | 22 100 грн. |
CONTINENTAL Вантажна шина CONTINENTAL Conti Hybrid HD5 (ведуча) 315/70R22. | 23 214 грн. |
Вантажна шина CONTINENTAL Conti Hybrid HD5 (ведуча) 315/70R22.5 154/150L | 23 105 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental Conti Hybrid HD5 315/70 R22.5 154L
Цены на Continental Conti Hybrid HD5 315/70 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Continental Conti Hybrid HD5 315/70 R22.5 152L | от 25 459 грн. | 2 предложения | ||
Continental Conti Hybrid HD5 315/70 R22.5 154L | от 22 100 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →