Грузовая шина Continental Conti Hybrid HS5 315/80 R22.5 156L
Видео 1Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti Hybrid HS5 315/80 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti Hybrid HS5 315/80 R22.5 156L
Все цены 11 →Continental Conti Hybrid HS5 (рульова вісь) 315/80 R22.5 156/150L | 24 020 грн. |
Continental Conti Hybrid HS5 (рулевая) (315/80R22.5 156L) | 23 359 грн. |
Continental Conti Hybrid HS5 (рулевая) 315/80 R22.5 156/150L 20PR "3PMSF" | 22 200 грн. |
Вантажна шина CONTINENTAL Conti Hybrid HS5 (рульова) 315/80R22.5 156/150L | 23 231 грн. |
CONTINENTAL Вантажна шина CONTINENTAL Conti Hybrid HS5 (рульова) 315/80R22 | 23 341 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →