Блок питания Cooler Master XG Platinum MPG-6501-AFBAP-EU
Видео 5Фото 10 |
Cooler Master XG Platinum MPG-6501-AFBAP-EU 650 Вт750 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master XG Platinum MPG-6501-AFBAP-EU
Блок питания Cooler Master XG650 Platinum 650W (MPG-6501-AFBAP-EU) | 8 108 грн. |
Блок живлення Cooler Master XG650 Platinum 650W (MPG-6501-AFBAP-EU) | 8 102 грн. |
Блок питания Cooler Master MPG-6501-AFBAP-ЕС | 8 131 грн. |
Блок живлення Cooler Master MPG-6501-AFBAP-ЕС | 8 125 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cooler Master XG Platinum
Цены на Cooler Master XG Platinum |
---|---|---|---|---|
Cooler Master XG Platinum MPG-6501-AFBAP-EU | от 8 102 грн. | 4 предложения | ||
Cooler Master XG Platinum MPG-7501-AFBAP-EU | от 8 484 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →