Компьютерное кресло Cooler Master Synk X
Видео 3Фото 8 |
Cooler Master Synk X |
|
Тактильная обратная связь в режиме реального времени.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master Synk X
Крісло Cooler Master Synk X Cross Platform Immersive Haptic Czarny IXCSX1K | 50 307 грн. |
Cooler Master Synk X Cross Platform Immersive Haptic Czarny IXCSX1KEU1 | 50 307 грн. |
Крісло Cooler Master Synk X Cross Platform Immersive Haptic Szary IXCSX1IE | 59 040 грн. |
Cooler Master Synk X Cross Platform Immersive Haptic Szary IXCSX1IEU1 | 59 040 грн. |
Cooler Master Synk X Cross Platform Immersive Haptic Czarny IXCSX1KEU1 | 56 908 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →