Всесезонная шина Cooper Discoverer S/T Maxx 235/85 R16 120Q
Видео 12Фото 6 |
Выберите размер шин
Cooper Discoverer S/T Maxx 235/85 R16 120Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper Discoverer S/T Maxx 235/85 R16 120Q
Все цены 41 →Шина Cooper Discoverer S/T MAXX 235/85 R16 120/116Q под шип | 5 721 грн. |
Cooper Discoverer S/T MAXX 235/85 R16 120/116Q (под шип) | 6 076 грн. |
Cooper Discoverer S/T MAXX 235/85 R16 120/116Q | 5 990 грн. |
Cooper Discoverer S/T MAXX 235/85 R16C 120/116Q | 6 910 грн. |
Cooper Discoverer S/T MAXX POR (235/85R16C 120Q) | 6 140 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 10 | 0 1 2 7 |
Видеообзоры
Рекомендуем
На трассе (нынешнем их состоянии) на ямы особого внимания позволяет не обращать.