Powerbank CORD P1 30000
Фото 3 |
CORD P1 30000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CORD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CORD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CORD P1 30000
Все цены 6 →Cord P1 30000mAh PD 20W+QC22.5W Black RL073176 | 1 199 грн. |
Універсальна мобільна батарея CORD P1 30000mAh PD 20W+QC22.5W Black | 1 199 грн. |
Cord P1 30000 mAh PD20W QC22.5W Black (RL073176) | 1 098 грн. |
Cord P1 30000mAh PD 20W+QC22.5W White RL073177 | 1 199 грн. |
Універсальна мобільна батарея CORD P1 30000mAh PD 20W+QC22.5W White | 1 199 грн. |
Cord P1 30000 mAh PD20W+QC22.5W White (RL073177) | 1 119 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →