Мышка
Corsair Katar Pro Wireless (CH-931C011)
Видео 15Фото 20 |
Corsair Katar Pro Wireless |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Katar Pro Wireless
Все цены 41 →Corsair Katar Pro Wireless (CH-931C011-EU) Black CH-931C011-EU | 1 649 грн. |
Миша Corsair Katar Pro Wireless Black (CH-931C011-EU) | 1 579 грн. |
Мишка Corsair Katar Pro Wireless Gaming (CH-931C011-EU) | 1 678 грн. |
Мышь Corsair Katar Pro Wireless Gaming (CH-931C011-EU) | 1 608 грн. |
Мышка Corsair Katar Pro Wireless Black (ch-931c011-eu) | 1 627 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →