Блок питания Cougar GEX X2 GEX X2 1000 (31GT100001P01)
Видео 2Фото 8 |
Cougar GEX X2 GEX X2 1000 850 Вт1000 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cougar GEX X2 GEX X2 1000
Все цены 21 →Cougar GEX X2 1000W PCIE5 (GEXX21000) GEX X2 1000 | 7 499 грн. |
Блок живлення Cougar GEX X2 1000 (31GT100001P01) | 6 759 грн. |
Блок живлення 1000 Вт, 80 Plus Gold, Modular, 120 мм Silent Fan, 10sata + | 6 813 грн. |
Блок питания Cougar GEX X2 1000, 1000 Вт, 80 Plus Gold, модульный | 7 499 грн. |
Блок питания Cougar GEX X2 1000, 1000 Вт, 80 Plus Gold, модульный | 6 431 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Cougar GEX X2
Цены на Cougar GEX X2 |
---|---|---|---|---|
Cougar GEX X2 GEX X2 850 | от 4 965 грн. | 22 предложения | ||
Cougar GEX X2 GEX X2 1000 | от 6 431 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →