Водяное охлаждение Cougar Poseidon GT 240 (3MAQS240.0001)
Видео 2Фото 7 |
Cougar Poseidon GT 240
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Poseidon GT 240
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cougar Poseidon GT 240
Водяне охолодження Cougar Aio Poseidon-Lt ARGB 240 (CGRPOSEIDONGT240) | 5 948 грн. |
Водяное охлаждение Cougar Aio Poseidon-Lt ARGB 240 (CGRPOSEIDONGT240) | 5 954 грн. |
Водяное охлаждение Cougar Poseidon GT 240 (3MAQS240.0001) | 4 865 грн. |
Водяне охолодження Cougar Poseidon GT 240 (3MAQS240.0001) | 4 859 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cougar Poseidon GT 240
Цены на Cougar Poseidon GT 240 |
---|---|---|---|---|
Cougar Poseidon GT 240 | от 4 859 грн. | 4 предложения | ||
Cougar Poseidon GT 360 | от 5 719 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →