Цепная пила CRAFT-TEC EKS-12C
Фото 5 |
CRAFT-TEC EKS-12C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CRAFT-TEC EKS-12C
Все цены 10 →Акумуляторна мініпила Craft-tec EKS-12C | 5 148 грн. |
Акумуляторна пилка CRAFT-TEC EKS-12C | 5 173 грн. |
Акумуляторна ланцюгова пилка Craft-tec EKS-12С (21В, 2 акумулятори, шина 3 | 6 525 грн. |
Акумуляторна ланцюгова пилка Craft-tec EKS-12С (21В, 2 АКБ, шина 305мм) | 6 525 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна Craft-Tec EKS-12C | 4 990 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →