Портативная колонка Creative MUVO Go
Видео 21Фото 20 |
Creative MUVO Go |
|
Защищенная, практичная и качественно звучащая портативная беспроводная акустическая система средней мощности со встроенным аккумулятором и хорошей автономностью. Отличается качественным исполнением и продуманной конструкцией. Представляет собой одну из самых сбалансированных водонепроницаемых bluetooth-колонок такой мощности. Универсальный наружный дизайн корпуса, выполненного из ударопрочного ABS-пластика, позволяет легко переносить ее в любой сумке или рюкзаке.
Предлагается в трех вариантах неброских цветовых решений: черном, синем и зеленом. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на широкий круг пользователей, предпочитающих качественные брендовые гаджеты. Имеет небольшой вес и умеренные габаритные размеры. Портативная акустическая система Creative MUVO Go оборудована энергоэффективным цифровым усилителем, двумя активными динамическими излучателями (2х10 Вт) и двумя пассивными резонаторами, усиливающими низкочастотную составляющую звукового спектра.
Такая связка обеспечивает воспроизведение широкого частотного диапазона, позволяя полноценно проигрывать композиции всех музыкальных жанров и направлений. Развиваемой мощности хватит для акустического оформления помещения площадью до 25 м² или небольшой открытой площадки. Технология TWS позволяет создать из двух колонок полноценную стереопару. Емкий аккумулятор обеспечивает до 18 ч звучания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Creative 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Creative.
Купить Creative MUVO Go
Все цены 9 →Портативна колонка Creative Muvo Go Black (51MF8405AA000) 51MF8405AA000Портативна колонка Creative MUVO Go Black
Creative MUVO Go - це колонка чорного кольору, призначена для використання на ві... ещедкритому повітрі. Вона сертифікована за стандартом IPX7, тож витримає будь-яку погоду та пригоди: в дорозі, біля басейну, на барбекю на задньому дворі.
З акумулятором, якого вистачає на 18 годин, та іншими цікавими функціями, такими як Bluetooth 5.3, ви зможете розширити свої можливості. Пристрій важить всього 570 грамів. Він легкий і витончений, що дозволяє легко помістити його в кошик або велосипедний рюкзак.
Подвійна потужність - 20 Вт .
Завдяки двом повнодіапазонни Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 081 грн. |
Портативная колонка Creative Muvo Go Black (51MF8405AA000) 51MF8405AA000Портативная колонка Creative MUVO Go Black портативная колонка Creative MUVO GoCreative MUVO Go - это колонка черного цвета,... ещепредназначенная для использования на открытом воздухе. Она сертифицирована по стандарту IPX7, поэтому выдержит любую погоду и приключения: в дороге, у бассейна, на барбекю на заднем дворе.С аккумулятором, которого хватает на 18 часов, и другими интересными функциями, такими как Bluetooth 5.3, вы сможете расширить свои возможности. Устройство весит всего 570 граммов. Оно легкое и изящное, что позволяет легко поместить его в корзину или велосипедный рюкзак.Двойная мощность - 20 Вт. .Благодаря двум полнодиапазонны Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 077 грн. |
Портативная колонка Creative Muvo Go Blue (51MF8405AA001) 51MF8405AA001Портативная колонка Creative MUVO Go синяяCreative MUVO Go - это колонка синего цвета, предназначенная для использования на у... ещелице. Она сертифицирована по стандарту IPX7, поэтому выдержит любую погоду и приключения: в дороге, у бассейна, на барбекю на заднем дворе.С аккумулятором, которого хватает на 18 часов, и другими интересными функциями, такими как Bluetooth 5.3, вы сможете расширить свои горизонты. Устройство весит всего 570 граммов. Оно легкое и изящное, что позволяет легко поместить его в корзину или велосипедный рюкзак.Двойная мощность - 20 Вт. .Благодаря двум полнодиапазонны Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 077 грн. |
Портативна колонка Creative Muvo Go Blue (51MF8405AA001) 51MF8405AA001Портативна колонка Creative MUVO Go синя
Creative MUVO Go - це колонка синього кольору, призначена для використання на вул... ещеиці. Вона сертифікована за стандартом IPX7, тож витримає будь-яку погоду та пригоди: в дорозі, біля басейну, на барбекю на задньому дворі.
З акумулятором, якого вистачає на 18 годин, та іншими цікавими функціями, такими як Bluetooth 5.3, ви зможете розширити свої горизонти. Пристрій важить всього 570 грамів. Він легкий і витончений, що дозволяє легко помістити його в кошик або велосипедний рюкзак.
Завдяки двом повнодіапазонни Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 081 грн. |
Портативна колонка Creative Muvo Go Green (51MF8405AA002) 51MF8405AA002Портативна колонка Creative MUVO Go зеленого кольору
Creative MUVO Go - це колонка зеленого кольору, призначена для викори... ещестання на вулиці. Вона сертифікована за стандартом IPX7, тож витримає будь-яку погоду та пригоди: в дорозі, біля басейну, на барбекю на задньому дворі.
Завдяки двом повнодіапазонни Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 864 грн. |