Саундбар Creative Stage 2.1
Видео 18Фото 13 |
Закрыть
Шапка
Creative Stage 2.1 2020 годТВ 32" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Creative 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Creative.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Creative Stage 2.1
Все цены 8 →Саундбар Creative Stage 2.1 (51MF8360AA000) 51MF8360AA000Колонки Creative Stage 2.1
Creative Stage - це високопродуктив Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 617 грн. |
Саундбар Creative Soundbar Stage 2.1 (5390660192357) Soundbar Stage 2.1 (5 | 3 828 грн. |
Саундбар Creative Stage 2.1 (51MF8360AA000) | 4 308 грн. | Продавец: Texnover |
Саундбар Creative Stage 2.1 (51MF8360AA000) 51MF8360AA000Колонки Creative Stage 2.1Creative Stage - это высокопроизводи Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 635 грн. |
Саундбар Creative Stage 2.1 (51MF8360AA000) 51MF8360AA000Колонки Creative Stage 2.1Creative Stage - это высокопроизводи Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 641 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Best Budget SoundBar?? Creative Stage 2.1 Soundbar Review!!
9 августа 201997 447 просмотров
Creative Stage 2.1 soundbar review - Is this the best budget soundbar? By TotallydubbedHD
12 апреля 2019172 753 просмотра
Creative Stage 2.1 Soundbar Review - Best Budget Soundbar 2019?
2 мая 2019116 676 просмотров
Creative Stage 2.1 czyli niewielki, a świetny zestaw audio pod TV, PC! Test, recenzja
22 августа 201967 400 просмотров
ഒരു Mass Product Unboxing.... #tKo❤️ CREATIVE Stage 2.1 Soundbar 160W
25 октября 20201 314 просмотра
FIX - Creative Stage Soundbar 2.1 problem no output at low volume
27 июня 20206 024 просмотра
First Ever Unboxing On The Channel: Honest Review For The "Creative Stage 2.1" Soundbar!
4 февраля 2021234 просмотра
Creative Stage 160 W Bluetooth Soundbar 2.1 channel | Enhanced clarity & stunning audio performance
16 января 2022731 просмотр
Creative Stage V2 2.1 Soundbar Unboxing
8 февраля 20222 391 просмотр
Creative Stage 360 2.1 Soundbar with Dolby Atmos® #Shorts
28 сентября 2021265 просмотров
Dolby Audio Test - Creative Stage 2.1 Soundbar with Subwoofer 160W | Bluetooth, HDMI ARC, Optical In
12 сентября 20212 905 просмотров
Unboxing Creative Stage 2.1 Bluetooth Sound bar 160w
16 сентября 2020277 просмотров
Creative Stage 360 2.1 Channel Soundbar with Dolby Atmos on QVC
20 января 20221 547 просмотров
Creative Stage 360 - Zestaw 2.1 z Dolby Atmos w cenie poniżej 1000 złotych
16 декабря 20222 280 просмотров
Creative Stage 360 - Recenzja w minutę - Zestaw 2.1 z Dolby Atmos
14 января 2023607 просмотров
Creative Stage 360 - soundbar 2.1 z obsługą Dolby Atmos! | test, recenzja, review
4 декабря 20228 231 просмотр
Soundbar 2.1 CREATIVE Stage 360 Wrażenia
2 декабря 20221 893 просмотра
Creative Sound Blaster Z + Creative Soundbar Stage 2.1 - TEST
16 мая 2019614 просмотра
Как выбрать саундбар
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 297 грн.
2.1, 90 Вт, беспроводной саб, управление со смартфона, ширина: 600 мм, под ТВ 32"
от 13 249 грн.
3.1.2, Dolby Atmos, DTS X, 320 Вт, беспроводной саб, UltraHD, Wi-Fi, Chromecast, AirPlay 2, Spotify, голосовой ассистент, управление со смартфона, ширина: 111 мм, под ТВ 32"
от 12 999 грн.
2.1, 200 Вт, беспроводной саб, 3D, UltraHD, Wi-Fi, LAN, Spotify, голосовой ассистент, управление со смартфона, ширина: 930 мм, под ТВ 50"
от 49 608 грн.
11.1.4, Dolby Atmos, DTS X, 880 Вт, беспроводной саб, UltraHD, Wi-Fi, Chromecast, AirPlay 2, LAN, Spotify, TIDAL, голосовой ассистент, управление со смартфона, ширина: 884 мм, под ТВ 43"
от 10 649 грн.
3.1.2, Dolby Atmos, DTS X, 360 Вт, беспроводной саб, UltraHD, ширина: 1030 мм, под ТВ 55"