Унитаз Creavit Lara LR360
Фото 3 |
Creavit Lara LR360 |
|
Cиденье с крышкой и сливной бачок может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Creavit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Creavit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Creavit Lara LR360
Унітаз-компакт Creavit Lara LR360-11CB00E-0000 з бачком і сидінням Soft Cl | 9 760 грн. |
Унітаз-компакт CREAVIT Lara LR360-11CB00E-0000 + бачок YD.SET.032.05 + сид | 9 760 грн. |
Унітаз підлоговий Creavit Lara LR360 без бачка, без сидіння | 3 804 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →